Корзина
Наборы средств защиты растений на сезонВЫБРАТЬ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.05)

+380 (99) 739-44-02
Крыжановка, Одесса, Украина
Агронабор: товары для сада и огорода
Энжио 100 мл инсектицид, Syngenta, фото 1

Энжио 100 мл инсектицид, Syngenta

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Энжио 100 мл инсектицид, Syngenta

Энжио обладает системным и контактным действием и применяется для защиты от разного рода сельскохозяйственных вредителей на различных культурах. Инсектицид активно используется для обработки картофеля, лука, томатов, плодово-ягодных и прочих с/х-культур.

Двойной инсектицид Энжио включает два, по-разному действующих на вредителей, вещества. Лямбда-цигалотрин проявляет контактное действие и приводит к моментальной гибели вредоносных насекомых, на всех стадиях их жизни, от личинки до взрослой особи. Его эффективность связана с быстрым проникновением в организм вредителя через его кутикулы.

Второе действующее вещество Энжио, тиаметоксам, проявляет системное действие и отвечает за продолжительную защиту - не менее 20 дней с момента обработки. Уже через час после распыления тиаметоксам проникает и надолго закрепляется в точках роста растения. Таким образом происходит длительная защита, инсектицидом, всего растения.

Достоинства инсектицида Энжио:

  • Применим в отношении различных видов с/х-вредителей.
  • Инсектицид быстро уничтожает вредителей.
  • Долго сохраняется защита обработанного растения.
  • Два усиливающих друг друга механизма действия.
  • Не имеет негативного влияния на окружающую среду.
  • Энжио безопасен для людей.
  • Минимальное количество обработок за сезон.
  • Отсутствие резистентности.
  • Защищает растение на поверхности и изнутри.
  • Удобная для обработки небольших площадей, частных садов и огородов, упаковка.
  • Возможность всасывания корневой системой и борьбы с вредителями из почвы.
Культура Спектр действия Методы обработки Расход литр/сотка Срок защиты Количество обработок
Яблоня Букарка, яблоневый цветоед, казарка, пильщик, листовертки В конце вегетационного периода 2,0-5,0 14 2
Томаты, картофель Колорадский жук 5 14 2
Лук Трипсы, луковая муха 5 14 2
Горох Долгоносики, гороховый зерноед 5 20 2
Сахарная свекла Щитовка, блошки, долгоносики 5 14 2
Основные
Препаративная формаКонцентрат суспензии
Вредный объектДолгоносик, Колорадский жук, Листовертки, Луковая муха, Моли, Плодожорки, Свекольная блошка, Пилильщик, Тля, Трипс, Цветоед, Виноградная филлоксера
Химический составНеорганические
ПроизводительSyngenta
Страна производительШвейцария
Упаковка
УпаковкаПластиковый флакон
Объем0.1 л
Пользовательские характеристики
Действующее веществоТиаметоксам, 141 г/л + лямбда-цигалотрин, 106 г/л
Характер действия пестицидаКонтактно-системный
Обрабатываемые культурыЯблоня, томаты, лук, капуста, картофель, горох, виноград, свекла, морковь, хвойные
  • Цена: 519 ₴