Корзина
Наборы средств защиты растений на сезонВЫБРАТЬ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (99) 739-44-02
Крыжановка, Одесса, Украина
Агронабор: товары для сада и огорода
Топ продаж
Препарат 30В 900 мл инсектоакарицид, Агропромника, фото 1

Препарат 30В 900 мл инсектоакарицид, Агропромника

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Препарат 30В 900 мл инсектоакарицид, Агропромника

Современный безопасный инсектоакарицид  для борьбы с зимующими стадиями вредителей плодово-ягодных и декоративных растений, такими как: калифорнийские щитовки, ложнощитовки, тли,  листовертки, червецы, медяницы, моли, клещи и т.д.
При помощи Препарата 30 В производится очистка плодово-ягодных  растений от личинок и яиц зимующих стадий вредителей, методом профилактических ранневесенних, летних и осенних обработок, что создает высокую ежегодную эффективность, препарат не вызывает привыкания у вредителей. С первых дней распускания, листья набирают полную силу без помех со стороны сосущих вредителей, что очень важно для цветения и общего развития растений.

Препарат 30 В обладает высокой эффективностью в борьбе против зимующих стадий вредителей, не оказывает отравляющего и нервно-паралитического действия, а, нарушая воздушный и водный баланс развития яиц личинок, приводит к их гибели.

Одним из важнейших свойств препарата является то, что вредители не могут адаптироваться к такому воздействию, поэтому Препарат 30 В является одинаково высокоэффективным ежегодно.

После уничтожения яиц и личинок вредителей ранней весной, растение пробуждается и развивается в полную силу. Летом из уничтоженных личинок и яиц вредители не появятся, но необходимо следить за их возможным появлением в силу разных причин: особые климатические условия, миграция со стороны, перелет с соседних участков, а такие вредители, как тля, имеют в своем развитии 10-12 поколений за сезон.

Предназначение Препарат 30В:

  • ранневесенняя обработка  от 4°С до распускания почек;
  • наилучший эффект это обработка в фазе набухших почек;
  • осенняя обработка при температуре не ниже 4°С (круглосуточно) после опадания листвы;
  • летняя обработка по выходу бродяжек 2 и 3 поколения (по прогнозу станций защиты растений).

Обрабатывать нужно тщательно, не оставляя пропущенных участков. Препарат 30В является хорошим прилипателем, смешивается с большинством порошкообразных и жидких препаратов: органическими инсектицидами и фунгицидами. 

Применение: перед применением необходимо развести препарат с водой и интенсивно перемешать.

Полученным раствором провести обильное опрыскивание кроны и стволы деревьев, кустов:

  • крыжовник, смородина, малина - 300 мл. на 10 л воды;
  • яблони, груши, вишни, сливы - 300/400 мл. на 10 л воды;
  • цитрусовые - 300/400 мл. на 10 л. воды;
  • декоративные деревья и кустарники - 300 мл. на 10 л. воды;
  • виноградная лоза - 170/300 мл. на 10 л. воды.
  • яблоня, груша, декоративные деревья - 200/250 мл. на 10 л. воды

Весеннее опрыскивание проводится однократно до начала распускания почек при температуре воздуха не ниже +4.

Летнее опрыскивание проводится двукратно в начале появления бродяжек первого и второго поколения щитовок.

Основные
Характер действия пестицидаКонтактно-кишечный
Препаративная формаКонцентрат эмульсии
Химический составНеорганические
ПроизводительАгропромника
Страна производительУкраина
Обрабатываемые культуры.Яблоня
Упаковка
УпаковкаПластиковая тара
Объем0.825 л
  • Цена: 236 ₴